Здоровые зубы – красивая улыбка

Здоровые зубы – красивая улыбка

19.02.2018 Выкл. Автор admin

Стоматологи – одни из категории врачей, к которым просто боятся ходить пациенты. Но современные технологии, оборудование и материалы позволяют очень быстро, качественно и безболезненно лечить зубы. Ежедневный уход и профилактические приёмы у стоматолога позволяют сохранить зубы здоровыми, а улыбку красивой.Но очень часто лечить зубы нет смысла. Из-за неправильного питания и отсутствия ухода зубы приходится удалять. Но есть альтернативное решение — имплантация зубов, узнайте сколько стоит имплантация (цена за 1 зуб). Имплантат — это замена корня зуба.Противопоказания к установке имплантатов:

Сахарный диабет;

Онкология;

Туберкулёз;

Болезни сердца;

Проблемы с иммунитетом;

Искривлённый прикус (возрастной или врождённый).

Каждая из этих причин может дать последствия для организма, но бывают и исключения. Поэтому прежде чем заниматься вопросом восстановления утраченных зубов, нужно пройти курс обследования. Конечно, это занимает много времени, и более удобно, когда все инстанции находятся в одном месте. В сети клиник можно сдать все анализы без очередей и ожиданий. Результаты анализов получают экспресс методом, и занимает это не более 2 – 3 дней.

Обратившись в такое заведение можно очень быстро получить результаты, и проделать имплантацию зубов.В зависимости от показателей анализов или пожелания клиента на установленный имплантат крепится зуб или протез. Материалы, которые используются для изготовления «зубов», имеют определённый состав. Он не стирается со временем, практически не поддаётся физическому воздействию и не вызывает аллергических реакций. Установив такие зубы можно ими пользоваться несколько десятков лет. Стоимость таких зубов не большая и позволить себе красивую улыбку может каждый.